Здесь вы можете заказать звонок на указанный вами телефон. Введите номер в соответствующее поле ниже,
и наш оператор перезвонит.

Новая услуга!
Выезд менеджера с образцами конструкций к Вам в офис! *

Выезд менеджера с образцами конструкций

*Услуга предоставляется бесплатно

Производители мобильных стендов

Expand

Mark Bric

Expo Display Service

Duo

Maxibit

Mobilex

K-System

X-press

Статьи

Хотите быть в курсе инноваций экспомаркетинга? Подпишитесь на нашу рассылку Подписаться
Сколько стоит участие в выставке
Умеренная выставочная смета составляет в среднем $15–30 тыс. При этом нижний предел – $3–5тыс., а верхний ограничен только возможностями компании и может достигать $100 тыс.
Выставочный стенд — информация без лишних слов
Эффективность выставочного стенда определяется информацией, которую он сообщает посетителям выставки, ролью, которую он играет в ее архитектурном оформлении...
7 элементов успешного мобильного стенда!
Основные элементы, которые должны присутствовать в вашем выставочном оборудовании. Элементы успешного мобильного стенда: выбор конструкции, дизайн, освещение и т.д.
Создание благоприятного имиджа компании
И малый бизнес, и транснациональные корпорации, по сути, бьются над одним и тем же — завоеванием доверия к своей деятельности со стороны общественности.
Тематическая выставка – идеальный способ эффективно продвинуть новую продукцию!
В виду высокой конкуренции компаниям приходится постоянно изыскивать новые способы и методы продвижения своей продукции. Если же компания не будет анализировать ситуацию, которая складывается на рынке, она быстро потеряет лидирующие позиции, объемы продаж резко снизятся, что повлечет уменьшение прибыли.
Особенности создания эксклюзивного выставочного павильона
Главной функцией каждого выставочного павильона выступает представление продукции компании и самого бренда в наиболее выгодном «ракурсе». На сегодняшний день предприниматели все чаще в своих выставочных экспозициях используют мобильные стенды.
Секреты выставочной деятельности в современных условиях
Выставочная деятельность представляет собой важный инструмент, позволяющий компаниям эффективно продвигать свой товар, поддерживать деловые отношения с партнерами, а также быть в курсе последних тенденций в своем профессиональном направлении.
Как правильно оценить эффект участия компании в выставке
Когда компания готовится к выставке, она закупает мобильные стенды и другое оборудование, а также проводит обучение сотрудников, старается сделать все для того, чтобы презентация прошла успешно.
Страницы:   1   2   3   4   5   6   7