Здесь вы можете заказать звонок на указанный вами телефон. Введите номер в соответствующее поле ниже,
и наш оператор перезвонит.

Новая услуга!
Выезд менеджера с образцами конструкций к Вам в офис! *

Выезд менеджера с образцами конструкций

*Услуга предоставляется бесплатно

Производители мобильных стендов

Expand

Mark Bric

Expo Display Service

Duo

Maxibit

Mobilex

K-System

X-press

Fold Up стенды и их главные особенности

Хотите быть в курсе инноваций экспомаркетинга? Подпишитесь на нашу рассылку Подписаться

Если перед вами стоит задача создать правильное представление компании на отраслевой выставке или мероприятии другого формата, важно подобрать правильный стенд. Он будет передавать самую важную информацию, а также создать нужное оформление для выставочного пространства вашей компании.

Когда клиенту нужно подобрать правильную конструкцию, недорогую, но прочную и мобильную, можно с уверенностью рекомендовать ему Fold Up стенды. У них модульная конструкция – это нужно для того чтобы можно было быстро разобрать стенд и собрать его на новом месте.

Несущая часть здесь – это множество рамок, которые изготавливаются из пластика или алюминия. Крепление делается на специальные коннекторы или шарниры – в этом отношение строение напоминает конструкцию press wall. Для заполнения рамок используются специальные планшеты. Они могут быть созданы из пластика или гипсокартона. В зависимости от стоимости товара, сверху на них наносится изображение методом печати и последующего ламинирования.

Основные преимущества такой конструкции

Существует сразу несколько достоинств именно такое строения стенда. К ним относятся:

  • Простота замены ячеек. Важно понимать, что на поверхность можно нанести любое изображение. Если у вашей компании сменится стиль или же нужно будет предоставить в рамках мероприятия другую информацию, все что будет нужно – это заменить ячейки без покупки нового стенда.
  • Возможность двусторонней печати. Это особенно важно, если стенд располагается в середине зала и его нужно просматривать с двух сторон.
  • Неограниченные дизайнерские возможности. В ячейках можно создать как одно крупное изображение, так и коллаж из множества мелких, в зависимости от того, что именно вы хотите получить.

Как и roll up стенды, такие конструкции можно использовать не только в помещениях, но и на улице.

Удобство сбора, а также оснащения дополнительным оборудованием. Можно поставить систему освещения, дополнительные ячейки или варианты крепления – остается только подобрать оптимальный вариант установки.

Остается прибавить сюда удобство в транспортировке и хранении, чтобы вы окончательно поняли, почему мобильные стенды такого типа особенно ценятся среди покупателей и тех, кто планирует участвовать в выставках любого масштаба.