Здесь вы можете заказать звонок на указанный вами телефон. Введите номер в соответствующее поле ниже,
и наш оператор перезвонит.

Новая услуга!
Выезд менеджера с образцами конструкций к Вам в офис! *

Выезд менеджера с образцами конструкций

*Услуга предоставляется бесплатно

Производители мобильных стендов

Expand

Mark Bric

Expo Display Service

Duo

Maxibit

Mobilex

K-System

X-press

Простота и эффективность мобильных стендов roll-up

Хотите быть в курсе инноваций экспомаркетинга? Подпишитесь на нашу рассылку Подписаться

Сегодня уже сложно представить выставку, презентацию или event мероприятие без профильного выставочного оборудования. В качестве такого оборудования используются разные мобильные стенды. Самыми востребованными и популярными в последнее время стали roll up стенды. Высокий спрос на подобные конструкции обусловлен их функциональностью, чрезвычайной простотой в использовании и ярким оригинальным дизайном. 

Что собой представляют roll up стенды?

Это мобильные конструкции складного типа, каркас которых выполнен из легкого алюминия. Основным предназначением такого оборудования является проведение презентаций и демонстрация информационных сюжетов. В результате они позволяют информировать целевую аудиторию о появлении нового продукта или услуги наиболее доступно, эффектно и эффективно.

Такие конструкции, также как стенды press wall, позволяют максимально легко и быстро подготовить экспозицию к выставке. Благодаря простоте сборки на сооружение полноценной выставочной композиции требуется не более минуты. Полотно модульной выставочной конструкции очень быстро сворачивается, что обеспечивает специальный роллерный механизм. Изображение с логотипом или рекламируемым продуктом надежно защищено металлическим корпусом. Поэтому в сложенном виде roll up стенды могут безопасно храниться продолжительное время. 

Преимущества, которыми обладают выставочные технологии последнего поколения:

  • Высокое качество исполнения корпуса конструкции;
  • Отличная устойчивость;
  • Абсолютная четкость рекламного изображения;
  • Надежный механизм натяжения;
  • Мобильность и компактные размеры;
  • Возможность использовать повторно на других мероприятиях;
  • Продолжительный срок эксплуатации;
  • Сохранность обеспечивают чехлы для перевозки, которые входят в комплектацию. 

Оригинальные Ролл ап стенды украсят каждую выставочную экспозицию!

Стенды ролл ап и стенды Pop-Up – это лучший выбор для каждого event мероприятия. Улучшенные качества, мобильность и надежность конструкций – преимущества, благодаря которым Вы сможете использовать оборудование в течение всего срока службы без каких-либо дополнительных финансовых вливаний. При необходимости фотоизображение на «стене» всегда можно заменить новым.

Если рядом с мобильной конструкцией будет расположена стойка ресепшн, то это позволит привлечь внимание потенциальных клиентов максимально эффектно. Это становится возможным благодаря приметному и «говорящему» дизайну. При этом, что именно будет изображено на поверхности стенда – выбирать исключительно Вам. Это может быть текстовое наполнение, логотип компании или картинка с изображением нового продукта/услуги. В любом случае готовое решение позволит Вашей компании выгодно выделиться на фоне конкурентов, сделав яркий акцент на конференции, выставке или семинаре.