Здесь вы можете заказать звонок на указанный вами телефон. Введите номер в соответствующее поле ниже,
и наш оператор перезвонит.

Новая услуга!
Выезд менеджера с образцами конструкций к Вам в офис! *

Выезд менеджера с образцами конструкций

*Услуга предоставляется бесплатно

Производители мобильных стендов

Expand

Mark Bric

Expo Display Service

Duo

Maxibit

Mobilex

K-System

X-press

Как извлечь максимальную эффективность из эксклюзивных выставочных стендов?

Хотите быть в курсе инноваций экспомаркетинга? Подпишитесь на нашу рассылку Подписаться

Эксклюзивные стенды – мощный рекламный инструмент, позволяющий новичкам и крупным игрокам рынка достичь поставленных целей с максимальной эффективностью. Такие конструкции получили широкое применение на мероприятиях разного масштаба и отраслевого направления. Их активно используют при проведении семинаров, выставок, презентаций, конференций и других мероприятий, где есть необходимость привлечь внимание большого числа людей.

Используя roll up стенды и подобные рекламные конструкции, компания получает возможность заявить о себе, улучшить свой имидж и продемонстрировать потенциальным клиентам новый продукт или услугу. Это то, что касается компаний, которые ранее уже участвовали в различных мероприятиях. В свою очередь новичкам эксклюзивные рекламные носители открывают отличные перспективы для успешного развития бизнеса.

 

Какова роль эксклюзивных выставочных стендов в «жизни» компании?

Для одних предпринимателей fold up стенды являются ничем иным, как средство для демонстрации производственных новинок, а также общения с деловыми партнерами и потенциальными клиентами. Для других – этот инструмент является неотъемлемой частью имиджа, с помощью которого бренд стремится еще больше самоутвердиться и укрепить свои позиции. Впрочем, для всех без исключения мобильные стенды являются показателем успешности и способом ярко выделиться на выставке или в рамках другого специализированного мероприятия.

Разработка выставочной конструкции начинается с разработки дизайна. На данном этапе дизайнеры могут проявлять все свои умения и фантазии. Ведь главное получить эксклюзивный рекламный продукт, который будет «работать» на имидж компании. Поскольку дизайнеры трудятся над разработкой каждого отдельного стенда, результат всегда уникален и индивидуален. Грамотно оформленная press wall конструкция, которая идеально сочетается с общим оформлением выставочного пространства, гарантирует привлекательность павильона для максимального числа посетителей выставки.

 

Этапы разработки эксклюзивного выставочного стенда:

  1. Разработка дизайн-проекта конструкции (прорисовка эскиза, подготовка ТЗ, создание визуальной проекции).
  2. Проектирование продукта (подготовка чертежей и электроплана).
  3. Составление технических документов и расходной сметы.
  4. Аккредитация готового макета у организаторов мероприятия.
  5. Производство и сборка.
  6. Застройка выставочного пространства с использованием эксклюзивных рекламных конструкций.
  7. Организация работ по демонтажу по окончанию мероприятия (при необходимости).

 

Комплексный подход обеспечивает максимальный результат!

Главная функция, которую должны в полном объеме выполнять выставочные конструкции, является привлечение внимания посетителей мероприятия. С этой задачей «на отлично» справляются эксклюзивные выставочные стенды. Более того, они дополнительно должны суметь удержать внимание целевой аудитории и потенциальных деловых партнеров. Чтобы конструкция сработала на 100%, важно позаботиться не только об ее дизайне и оформлении, но также – грамотном использовании свободного пространства павильона.

Изначально в период становления эпохи мобильного выставочного оборудования, компании брали его в аренду каждый раз, когда возникала необходимость участвовать в определенном мероприятии. Однако сегодня в этом нет острой необходимости – купить желаемую выставочную конструкцию, полностью готовую к использованию, могут позволить себе даже небольшие компании малого бизнеса. Благодаря этому у компаний появляется возможность создать собственный парк рекламной продукции, которая в любой момент готова «прийти» на помощь.

Современное мобильное выставочное оборудование открывает перед компаниями массу новых возможностей. С его помощью можно максимально рационально обустроить каждое выставочное пространство с учетом тонкостей и особенностей рекламируемого продукта, а также размещения непосредственно эксклюзивных стендов.