Здесь вы можете заказать звонок на указанный вами телефон. Введите номер в соответствующее поле ниже,
и наш оператор перезвонит.

Новая услуга!
Выезд менеджера с образцами конструкций к Вам в офис! *

Выезд менеджера с образцами конструкций

*Услуга предоставляется бесплатно

Производители мобильных стендов

Expand

Mark Bric

Expo Display Service

Duo

Maxibit

Mobilex

K-System

X-press

Как создать привлекательный павильон, используя эксклюзивные мобильные стенды?

Хотите быть в курсе инноваций экспомаркетинга? Подпишитесь на нашу рассылку Подписаться

Выставочное пространство павильона может быть оформлено самым неординарным и нестандартным способом. Однако это не говорит о том, что мобильные конструкции потеряли свою актуальность. Напротив, современные fold up стенды при мобильной застройке экспозиций являются эффективным инструментом рекламы. Этот инструмент широко применяется компаниями, которые только начинают свой путь в сфере бизнеса и предпринимательства.

Что касается серьезных бизнесов-игроков, которые располагают внушительным бюджетом, то они при застройке выставочного пространства часто позволяют себе внедрять смелые эксперименты. Такой пиар ход обусловлен стремлением достичь максимального результата – созданная застройка должна давать отдачу на протяжении всего периода поведения выставки. Высокая эффективность достигается благодаря тому, что при застройке экспозиции используются корпоративные составляющие, учитывается специфика деятельности компании и прочие важные «мелочи».

 

Особенности застройки выставочного пространства

  • Важно предусмотреть обустройство индивидуальных открытых и закрытых зон для ведения переговоров;
  • Необходимо подготовить специальные площадки для общения с целевой аудиторией и проведения всевозможных акций;
  • Нужно предусмотреть отдельное рабочее место и разработать индивидуальный сценарий для каждого стендиста.

 

Как проводятся работы по созданию эксклюзивных выставочных конструкций?

К работе привлекаются разные специалисты, но в первую очередь – дизайнеры. Они занимаются разработкой эскизов мобильных выставочных конструкций и оформлением экспозиционной площадки, все действия согласовываются с представителями компании заказчика. На основании эскизов проектировщики производят расчеты на прочность готовых конструкций.

Также важно добиться того, чтобы готовые roll up стенды были устойчивы, независимо от условий эксплуатации и интенсивности человеческого потока. Поэтому специалисты подбирают модульные профили, которые справятся с поставленной задачей на 100%. После этого выполняется изготовление других элементов конструкции с учетом особенностей дизайнерского оформления в целом всей экспозиции. 

Павильоны с эксклюзивным дизайном и застройкой обладают грандиозными возможностями, позволяя компаниям участникам достигать максимально высоких результатов и поставленных целей:

  • Повышение имиджа;
  • Привлечение внимания целевой аудитории;
  • Презентация новых продуктов и продвижение знакомых товарных категорий;
  • Расширение ниши на рынке аналогичной продукции;
  • Выгодные деловые знакомства и партнерства.

На основании вышесказанного, можно смело утверждать, что участие в выставках и других экспозиционных мероприятиях – это эффективный маркетинговый инструмент. Ведь при создании всех эксклюзивных конструкций, будь-то мобильные стенды с классическим вариантом каркаса или современная press wall конструкция, учитывается корпоративные традиции и стиль компании.

Благодаря инновационным мультимедийным технологиям, которые применяются при изготовлении эксклюзивных модульных конструкций, каждый участник выставки может выгодно отстроить свою продукцию от конкурентов. Более того, у компании появляется возможность подчеркнуть преимущества продвигаемого продукта, что ведет к увеличению спроса и продаж.