Здесь вы можете заказать звонок на указанный вами телефон. Введите номер в соответствующее поле ниже,
и наш оператор перезвонит.

Новая услуга!
Выезд менеджера с образцами конструкций к Вам в офис! *

Выезд менеджера с образцами конструкций

*Услуга предоставляется бесплатно

Производители мобильных стендов

Expand

Mark Bric

Expo Display Service

Duo

Maxibit

Mobilex

K-System

X-press

Какие возможности открывает использование press wall конструкций?

Хотите быть в курсе инноваций экспомаркетинга? Подпишитесь на нашу рассылку Подписаться

Сегодня сложно представить выставочный павильон, при оформлении которого дизайнеры не использовали бы различные рекламные инструменты, среди которых наибольшей популярностью пользуется press wall конструкция . Высоким признанием эти выставочные стенды обязаны простоте своей конструкции, небольшому весу, легкости монтажа и демонтажа.

Данная разновидность выставочного оборудования представляет собой каркас, который изготавливается из стальных или алюминиевых хромированных труб. В местах соединения трубок с рекламным носителем (баннер с информацией о продукте или услуге) используются пластиковые крепления, которые обеспечивают конструкции требуемую жесткость.

 

Преимущества использования конструкций press wall:

1. Изделие может иметь разные размеры (от 2 на 1,5 м до 6 на 3 м). Стенды больших размеров позволяют достигнуть максимального эффекта.

2. Их можно использовать в сочетании с другими рекламными носителями, создавая эффектные и запоминающиеся инсталляции. Это могут быть roll up стенды или не менее популярные и удобные в использовании fold up стенды.

3. Широкая сфера применения (оформление пространств выставочных павильонов, реклама новой услуги или продукта, пр.).

4. Используя современное оборудование, на жесткие носители, выполненные из поликарбоната и пластика, можно наносить интерьерную печать высокого качества.

5. Простая установка не требует применения дополнительных инструментов (занимает не более 5 минут).
Могут выступать в качестве перегородок в выставочных павильонах или при оформлении заднего фона, выполняя информативную функцию.

6. Являются более доступными в отличие от других видов выставочных конструкций и составляют им достойную конкуренцию.

Стенды press wall также широко используются для оформления пространств аудиторий и помещений, в которых планируется проведение пресс-конференций, семинаров, симпозиумов, конгрессов и прочих важных мероприятий, на которых собирается большое количество участников. Для оформления таких мероприятий мобильные стенды применяют преимущественно для создания заднего фона.

На информационном носителе стенда чаще всего отображается название компании, которая является организатором проводимого мероприятия. Также на стенде может присутствовать логотип компании, краткий план мероприятия, различные графики и схемы, которые являются тематическим дополнением представленной информации. Данный вид мобильного оборудования отличается хорошей устойчивостью, что позволяет его использовать в качестве наружной рекламы. Правда, применение стендов на улице потребует дополнительных мероприятий по укреплению конструкции с целью улучшения ее устойчивости.

Использовать такое оборудование могут все компании и организации, независимо от вида деятельности. С его помощью бренд намного легче продвинуть, появляется возможность донести нужную информацию непосредственно заинтересованной целевой аудитории. Но самое главное то, что этот маркетинговый инструмент предоставляет буквально безграничные возможности для реализации самых смелых и замысловатых дизайнерских идей.