Здесь вы можете заказать звонок на указанный вами телефон. Введите номер в соответствующее поле ниже,
и наш оператор перезвонит.

Новая услуга!
Выезд менеджера с образцами конструкций к Вам в офис! *

Выезд менеджера с образцами конструкций

*Услуга предоставляется бесплатно

Производители мобильных стендов

Expand

Mark Bric

Expo Display Service

Duo

Maxibit

Mobilex

K-System

X-press

Мобильные стенды – эффективный инструмент развития бизнеса

Хотите быть в курсе инноваций экспомаркетинга? Подпишитесь на нашу рассылку Подписаться

Главной целью, которую преследует каждый участник выставки, является создание положительного имиджа компании в глазах других участников, посетителей и потенциальных партнеров. Положительный имидж, созданный компанией в рамках выставочного мероприятия, открывает перед ней новые перспективные возможности. Так компания привлекает к своей продукции лояльных потребителей, чем увеличивает целевую аудиторию, а также может выйти на новые рынки сбыта и найти деловых партнеров. Все эти факторы способствуют развитию и успешному продвижению продукции компании.

Для достижения этой цели важно принимать активное участие в выставках разного масштаба, а также особое внимание уделять оформлению выставочного пространства, используя стенды Pop–Up и другие мобильные конструкции. Нужно понимать, что участие в выставках требует определенных затрат от компании, которые иногда могут достигать достаточно серьезных значений. Однако при грамотном подходе вложенные в рекламную кампанию средства окупаются быстро. Более того, ни один другой инструмент рекламы не способен дать такой же высокий эффект от использования, как это делает выставка.

Важной особенностью выставочных мероприятий выступает то, что компании могут показать свою продукцию в натуральном виде. Посетители экспозиции могут детально рассмотреть товар, познакомиться с его техническими и другими характеристиками. Такое «знакомство» гарантирует повышенный интерес со стороны потенциальных покупателей, что положительно отражается на имидже компании и уровне ее дохода.

Достичь наивысших результатов от участия в выставках позволяют мобильные стенды – доступные, но при этом эффективные конструкции, с помощью которых можно оформить выставочное пространство ярко, креативно, интересно. Надежная, удобная и максимально простая в использовании каркасная конструкция способна принимать любые формы. К тому же стенды Fold–Up можно оформлять по-разному, создавая желаемый визуальный эффект. Для этого достаточно повесить на каркас стенда фотопанель с соответствующей информацией, которая будет полезна целевой аудитории.

Оформить выставочное пространство наиболее эффектно, придать экспозиции индивидуальности и оригинальности помогают стенды Roll-Up и другие современные модульные конструкции и оборудование. С помощью таких инженерных решений появляется возможность в сжатые сроки осуществить застройку любой сложности, в т.ч. оформление экспозиции в несколько этажей. Нестандартная застройка павильона, оформленная в оригинальном дизайнерском решении с использованием корпоративных цветов, гарантированно привлечет внимание большего числа посетителей и выгодно выделит компанию на фоне других участников выставки.

Когда в оформлении выставочного пространства используется press wall конструкция и другие мобильные решения, компания получает двойную выгоду. Ведь стенды всегда можно переоформить и декорировать по-новому с учетом особенностей нового выставочного мероприятия. Это позволяет компании ощутить экономическую выгоду от применения мобильных конструкций и участия в выставке в целом.