Здесь вы можете заказать звонок на указанный вами телефон. Введите номер в соответствующее поле ниже,
и наш оператор перезвонит.

Новая услуга!
Выезд менеджера с образцами конструкций к Вам в офис! *

Выезд менеджера с образцами конструкций

*Услуга предоставляется бесплатно

Производители мобильных стендов

Expand

Mark Bric

Expo Display Service

Duo

Maxibit

Mobilex

K-System

X-press

Мобильные стенды и перспективы в бизнесе – взаимозависимые понятия!

Хотите быть в курсе инноваций экспомаркетинга? Подпишитесь на нашу рассылку Подписаться

Компании, которые реально оценивают эффективность разработки и внедрения рекламной стратегии, преследуют достижение одной из главных целей – участие в профильных тематических выставках. Это позволяет компаниям увеличить спрос на предлагаемую продукцию, объемы ее продаж и, конечно, развитие бизнеса на долгосрочную перспективу.

Участие в выставках разного уровня требует от компании максимальной сосредоточенности и определенных финансовых вложений. Однако это окупается высокой эффективностью данного инструмента рекламы, особенно для молодых брендов, которым важно креативно заявить о себе максимальному числу целевой аудитории.

 

Выгоды компании, принимающей участие в выставках:

  • Демонстрация натуральных экспонатов – посетители экспозиции могут детально познакомиться с продуктом, оценить его технические характеристики и потребительские качества.
  • Привлечение потенциальных покупателей – возможность лично осмотреть продукт значительно повышает шансы вызвать интерес у большего количества людей.
  • Создание и поддержка имиджа на высоком уровне – компании с чистой репутацией вызывают у потребителей доверие, при этом, не требуя дополнительных доказательств качества продвигаемого продукта.
  • Повышение конкурентоспособности – на выставках компании реально конкурируют за привлечение внимания каждого посетителя. Для этого используются различные рекламные методы и инструменты.
  • Расширение рынка сбыта – чем лучше участник представит свою продукцию в рамках экспозиции, тем больше у него шансов заключить новые перспективные контракты и найти надежных деловых бизнес-партнеров.

Достичь максимальных высот в своем направлении компаниям помогают современные мобильные конструкции, например, roll up стенды, с помощью которых оформляется пространство выставочного павильона. Сегодня такие рекламные «помощники» доступны не только крупным компаниям, но также предпринимателям. В свою очередь передовые технологии графического дизайна позволяют выполнять оформление стендовых конструкций ярко и креативно.

 

Преимущества использования мобильных конструкций

Благодаря простоте каркасной конструкции fold up стенды могут принимать различные формы и быть выполнены в желаемом оформлении. На металлическом каркасе можно расположить фотопанель или использовать другой материал. Это дарит практически безграничные возможности для создания наиболее эффектного визуального воздействия. 

Стоит обратить внимание на то, что мобильные стенды представляют собой рекламный инструмент многоразового использования. «Внешность» конструкции можно менять бесконечно с учетом особенностей предстоящего выставочного мероприятия. Хранить стенды очень легко, они не занимают много места благодаря каркасной системе.

 

Креативное оформление павильона – залог успеха участия в выставке!

Между особенностью оформления выставочного пространства и достижением поставленных целей существует прямая взаимосвязь. Чем ярче и привлекательнее будет оформлена экспозиция, тем больше внимания она привлечет, причем не только у целевой аудитории, но также потенциальных партнеров. Именно поэтому сегодня оформление павильонов часто доверяют опытным дизайнерам – даже с учетом затрат на креативную работу компания все равно остается в выигрыше.

Нестандартно выполненная застройка экспозиции, при оформлении которой использовался фирменный цвет и стиль компании, позволяет выгодно выделить ее на фоне конкурентов. В свою очередь применение сложного рекламного оборудования в сочетании с практичными инструментами такими, как press wall конструкция, гарантирует неподдельный интерес и внимание со стороны огромного числа посетителей.

Таким образом, применение мобильных рекламных конструкций во время участия в выставках разного формата и направленности – выгодное и эффективное решение для каждой компании. Быстрая окупаемость, высокая конкурентоспособность, отличное визуальное восприятие, удобно использования и хранения – вот лишь некоторые преимущества, которые открывают перед компаниями новые перспективы для успешного ведения бизнеса.