Здесь вы можете заказать звонок на указанный вами телефон. Введите номер в соответствующее поле ниже,
и наш оператор перезвонит.

Новая услуга!
Выезд менеджера с образцами конструкций к Вам в офис! *

Выезд менеджера с образцами конструкций

*Услуга предоставляется бесплатно

Производители мобильных стендов

Expand

Mark Bric

Expo Display Service

Duo

Maxibit

Mobilex

K-System

X-press

На какие нюансы нужно обращать внимание при выборе Пресс Волл конструкции?

Хотите быть в курсе инноваций экспомаркетинга? Подпишитесь на нашу рассылку Подписаться

Сегодня ни одна пресс-конференция или официальная встреча не проходит в аудиториях с чисто белыми стенами. Участники всегда выступают на фоне разных декораций, которые создаются при помощи Пресс волл конструкций. Такие конструкции представляют собой мобильные стенды, которые устанавливают в качестве декорации и с целью информировать участников в рамках проводимого мероприятия. Нередко Пресс волл конструкции устанавливаются на вокзалах и в аэропортах, поскольку броские изображения вмиг привлекают внимание приезжающих людей.

 

Основное предназначение Пресс волл стендов

В первую очередь – это привлечение внимания целевой аудитории. Это происходит за счет оригинальности оформления. Поэтому являясь носителем рекламной информации, Пресс волл считается отличным маркетинговым инструментом. Благодаря высокой информативности эти конструкции используют буквально на всех общественных мероприятиях, независимо от масштабности и целей его проведения.

С технической точки зрения данная конструкция представляет собой сборный стенд, который изготавливается из профилированных труб. На готовый металлический каркас фиксируется баннерное полотно с информацией. Благодаря простоте конструкции Пресс волл обладает массой преимуществ по сравнению с другими рекламными носителями. Одним из основных достоинств представленных стендов выступает их чрезвычайная мобильность и вариативность размеров самой конструкции (от одного метра до колоссальных размеров в высоту и ширину).

Несмотря на визуальное сходство, между Пресс волл и Бренд волл все же присутствуют некоторые отличия. Например, Бренд волл отличается по информационному наполнению, поскольку он демонстрирует информацию о конкретном бренде или сразу нескольких брендах. В свою очередь на полотне Пресс волл может быть изображена информация любого типа. В данном случае стена выступает лишь фоном и не несет собой информационную нагрузку. Впрочем, оба вида представленных стендов, благодаря своей мобильности, являются актуальными и востребованными для компаний, которые часто принимают участие в разных мероприятиях.

Современные конструкции стендов могут быть дополнены разными атрибутами и элементами. К примеру, сама стена может иметь не прямоугольную, а иную форму, а для улучшения восприятия на ней может использоваться световое сопровождение. Такой вариант оформления способствует более лучшему восприятию со стороны потенциальных потребителей – люди невольно начинают проявлять интерес к анонсируемым продуктам.

 

Разновидности конструкций Пресс волл:

  • Мобильные – имеют компактные размеры (чуть больше 2 м в ширину и высоту), а потому очень востребованы компаниями, которым для рекламирования своей деятельности приходиться участвовать в выездных мероприятиях;
  • Конструкции до 6 м – такие стенды представляют собой рамные конструкции, изготовленные из одиночных хромированных труб. Отличаются простотой в сборке и удобством в транспортировке;
  • Конструкции более 6 м – изготавливаются с использованием специальной системы тритикс, которая представляет собой усиленную конструкцию, состоящую из нескольких параллельно соединенных труб (трех, четырех). Такая система отличается большим весом и улучшенной сопротивляемостью к различным деформациям;
  • Уличные – это усовершенствованные и максимально усиленные конструкции, которые способны выдерживать большую парусность при своем минимальном весе. Для применения подобных стендов компаниям требуется получать дополнительные разрешения. Обычно при изготовлении уличных Пресс волл стендов используются дополнительные промежуточные стойки, а на ножках – присутствуют специальные утяжеленные поперечные трубы.

Разновидности конструкций Пресс волл

Какие факторы влияют на стоимость конструкции Пресс волл?

Стоимость готовой конструкции во многом определяется ее размерами, типом и наличием дополнительных элементов. Самыми доступными считаются стены, изготовленные из одинарной трубы, самыми дорогими – из соединенных профильных труб. Впрочем, стоимость стендов отнюдь не определяет качество готовой конструкции.

Более низкая себестоимость связана с меньшим объемом трудозатрат. Поэтому даже самые простые и заурядные Пресс волл вполне справляются со своими задачами. Поэтому при необходимости использовать Пресс волл на запланированном мероприятии можно смело выбирать недорогие информационные стены.