Здесь вы можете заказать звонок на указанный вами телефон. Введите номер в соответствующее поле ниже,
и наш оператор перезвонит.

Новая услуга!
Выезд менеджера с образцами конструкций к Вам в офис! *

Выезд менеджера с образцами конструкций

*Услуга предоставляется бесплатно

Производители мобильных стендов

Expand

Mark Bric

Expo Display Service

Duo

Maxibit

Mobilex

K-System

X-press

Оригинально оформленные мобильные стенды обеспечивают привлекательность экспозиции

Хотите быть в курсе инноваций экспомаркетинга? Подпишитесь на нашу рассылку Подписаться

Участие в выставке каждая компания для себя готовит по-разному, делая акцент на особенности своей деятельности. Однако, несмотря на различия в технических вопросах подготовки, все компании без исключения преследуют единственную цель – это увеличение объема продаж выпускаемой продукции или оказываемых услуг. Помимо этого участие в выставках является отличной возможность завязать перспективные деловые контакты с будущими поставщиками и партнерами.

Очевидно, что выставка наряду с другими маркетинговыми инструментами, позволяет компаниям решать определенные задачи и достигать поставленных целей. Однако получить желаемый результат можно лишь при условии, что выставочное оборудование и в частности мобильные стенды подготовлены должным образом.

В чем особенность эксклюзивного подхода к оформлению выставочного пространства?

Эксклюзивный выставочный стенд представляет собой традиционную конструкцию, оформленную неординарно, оригинально, ярко и стильно. Такой стенд способен решить буквально любую задачу для достижения компанией поставленных целей. Благодаря такому подходу компания «дарит» своей продукции и имиджу индивидуальность и исключительность, выгодно выделяясь на фоне «серых» конкурентов.

Важно учитывать, что уникальность стенда достигается не только за счет дизайнерских решений по разработке и визуальному воплощению задумки. Этот фактор также во многом зависит от применяемых технологий и материалов, которые используются для реализации каждого конкретного проекта. Немаловажную роль играет и освещение, организованное в павильоне.

Использовать в застройке roll up стенды, fold up стенды и другие рекламные конструкции должны не только компании-новички, которые делают первые шаги в бизнесе, но также «акулы» в своей нише. Только комплексный и эксклюзивный подход к оформлению выставочного пространства позволяет привлечь к павильону внимание целевой аудитории. Этот способ продвижения нового продукта особенно ценно использовать компаниям, которые могут себе позволить выделить на рекламную кампанию достаточный бюджет.

Специалисты выставочного направления советуют всем участникам выставок для каждого мероприятия создавать новые экспозиции. Однако наряду с индивидуальным подходом важно также учитывать направление деятельности компании и тематику выставочного мероприятия. При застройке экспозиции необходимо использовать все доступные способы – открытые и закрытые зоны, площадки для переговоров, заключения контрактов, проведения акций и других мероприятий.

Работа персонала – важная составляющая успеха участия в выставке!

И это действительно так, поскольку после привлечения внимания посетителей важно удержать заинтересованных участников как можно дольше на площадке своей компании. Решением этой задачи занимается персонал фирмы – стендисты, которые работают по заранее подготовленному сценарию.

Чтобы каждая press wall конструкция производила желаемый эффект, к ее разработке привлекаются разные специалисты – профессионалы своего дела. Например, дизайнеры занимаются созданием макета будущей экспозиции в целом. На основании эскизов проектировщики проводят определенные расчеты на предмет устойчивости и прочности конструкций, которые планируется использовать в рамках конкретной выставки. Эти расчеты впоследствии используются для определения оптимального количества профильных модульных конструкций.

Когда работы по созданию экспозиции завершены, к работе приступает персонал компании, привлеченный к выставочному мероприятию. Опрятный внешний вид, приятная внешность и доброжелательность персонала – главные критерии успеха компании. Сотрудники должны всем своим видом демонстрировать лояльность к каждому посетителю стенда. Только так компания улучшит свой имидж в глазах целевой аудитории, потенциальных партнеров и конкурентов.