Здесь вы можете заказать звонок на указанный вами телефон. Введите номер в соответствующее поле ниже,
и наш оператор перезвонит.

Новая услуга!
Выезд менеджера с образцами конструкций к Вам в офис! *

Выезд менеджера с образцами конструкций

*Услуга предоставляется бесплатно

Производители мобильных стендов

Expand

Mark Bric

Expo Display Service

Duo

Maxibit

Mobilex

K-System

X-press

Преимущества и роль креативных мобильных стендов

Хотите быть в курсе инноваций экспомаркетинга? Подпишитесь на нашу рассылку Подписаться

Завоевать внимание новых клиентов и покорить потребительский рынок в целом с каждым годом становится все сложнее в виду постоянно растущей конкуренции. Впрочем, сегодня нет ничего невозможного. Чтобы повысить узнаваемость бренда, сделать компанию известной, выделиться из общей массы и достойно заявить о себе на специализированных мероприятиях, нужно использовать нестандартный подход. На помощь приходят рекламные носители и другие оригинальные решения, оформление которых выходит за рамки общепринятых стандартов.

Ярким, экономически выгодным и наиболее эффективным способом проявления креатива по праву считаются нестандартные мобильные стенды. Такие конструкции являются «лицом» компании на бизнес-платформах разных направлений. Дизайн мобильной конструкции, качество монтажа и ее оформление – это факторы, которые способствуют формированию первого мнения о компании. Именно эти факторы вызывают или, напротив, отбивают желание у целевой аудитории и потенциальных партнеров детально изучить достижения компании, познакомиться с предлагаемой ею продукцией или услугами.

 

Разновидности нестандартных стендов

Все рекламные конструкции, которые используются на выставках, форумах и других мероприятиях, условно можно классифицировать в зависимости от особенностей конфигурации на мобильные и стационарные. Компании, которые часто принимают участие в мероприятиях разного формата, обычно отдают свое предпочтение мобильным конструкциям.

Их легко транспортировать, они быстро и без особых усилий собираются и разбираются, их можно использовать повторно (достаточно сменить изображение). К таким рекламным носителям относят roll up стенды, всевозможные баннерные конструкции и стойки, fold up стенды и т.д.

Например, яркая и нестандартно оформленная press wall конструкция в условиях жесткой борьбы за внимание потенциальных клиентов способна выигрышно выделить бренд на фоне конкурентов. Очень часто креативные рекламные решения дают более мощный эффект и способствуют увеличению объемов продаж. Но самое главное то, что нестандартный подход позволяет из потенциальных клиентов сделать реальных и лояльно настроенных покупателей.

 

Креативный подход в оформлении стендов – залог успеха рекламной кампании!

Нестандартные мобильные конструкции представляют собой воплощение наиболее смелых рекламных идей. Это способствует более эффективному продвижению бренда. Такой подход в сравнении с применением стандартных решений обладает более высокой продуктивностью, независимо от размеров конструкции и выделенного для ее размещения метража. В данном случае роль играет место размещения стенда. Поэтому рекламные носители целесообразно устанавливать в местах с большой проходимостью.

Несмотря на разные конструктивные решения, в которых могут быть представлены мобильные конструкции, все они без исключения отличаются простотой в сборке и демонтаже. Для установки таких стендов требуется немного времени и минимальное количество навыков. Также их можно легко перемещать по территории выставочного пространства, что значительно повышает эффективность рекламы.

Высокое качество используемых материалов в сочетании с современными технологическими решениями дает возможность создавать надежные конструкции, обладающие высокой прочностью и устойчивостью. Но самое главное то, что у компаний появляется возможность реализовать эксклюзивные идеи для создания уникальных рекламных предложений. Наряду с креативностью такие стенды являются информативными, предоставляя полезные сведения потенциальным клиентам.

Применяя креативный подход, вы сделаете свой бренд узнаваемым, сможете поддержать статусный имидж своей компании и обзаведетесь новым перспективным партнерством!