Здесь вы можете заказать звонок на указанный вами телефон. Введите номер в соответствующее поле ниже,
и наш оператор перезвонит.

Новая услуга!
Выезд менеджера с образцами конструкций к Вам в офис! *

Выезд менеджера с образцами конструкций

*Услуга предоставляется бесплатно

Производители мобильных стендов

Expand

Mark Bric

Expo Display Service

Duo

Maxibit

Mobilex

K-System

X-press

Преимущества стеклянных ограждений

Хотите быть в курсе инноваций экспомаркетинга? Подпишитесь на нашу рассылку Подписаться

Использование стеклянных ограждений в коммерческом секторе представляют собой необычный и эффективный способ заявить о себе, как о сервисе, торговом помещении, где ценят эстетику, а также произвести на клиентов, и людей, собирающихся стать таковыми то самое первое впечатление, которое потом уже не повторишь. Возможность повлиять на них, визуально воздействовать, и, бесспорно, расположить к себе. Как мы уже упомянули, можно применить стеклянные ограждения как в ресторане, торговом зале, так и в помещении офиса, выставки, месте, где клиенты беседуют с менеджерами заказчика, везде, где важно эффектно блеснуть современным дизайном на грани стиля модерн.

стеклянные огражденияСверкающее вымытое стекло даст выгодную подсветку любому товару, разложенному на витринах, кухонным или общепитовским блюдам поможет придать аппетитный вид и тем самым привлечет внимание клиентов. Этим также выгодны и стеклянные перила для лестниц, они с успехом используются как в частных домах, так и в коттеджах, торговых залах и павильонах..

Кроме того, стеклянные ограждения обладают еще одним достоинством, кроме производимого на посетителей эффекта - прекрасной сочетаемостью с практически любыми видами дизайна, возможностью подстройки под любой, даже самый вычурный проект. Стоит поменять их форму, размер, а также цвет и они весьма достойно вписываются в новый интерьер.

Установка стеклянных ограждений отличается быстротой, сборка ручек и установка перил происходит почти "влёт".

Зонирование пространства

При использовании в офисах для "разделения" пространства между сотрудниками и посетителями по принципу "твое-мое" стеклянные ограждения обеспечивают уникальную воздушность и легкость интерьера, тем не менее, достаточно четко выделяя в нем разные зоны, но не нарушая его единства. Сравнивая их с любыми традиционными ограждениями из обычных стройматериалов - кирпича, скажем, отметим, что покупка стеклянных ограждений практически избавляет от грязных работ в офисе или ином помещении, стенки и перегородки почти бесшумно возводятся из заготовленных блоков за какие-то полчаса.

Резюмируя, можно сказать, что если вами принято решение купить стеклянные ограждения, вы выступите не только как новатор, но, вполне возможно, и как объект зависти конкурентов за практичность и предусмотрительность.