Здесь вы можете заказать звонок на указанный вами телефон. Введите номер в соответствующее поле ниже,
и наш оператор перезвонит.

Новая услуга!
Выезд менеджера с образцами конструкций к Вам в офис! *

Выезд менеджера с образцами конструкций

*Услуга предоставляется бесплатно

Производители мобильных стендов

Expand

Mark Bric

Expo Display Service

Duo

Maxibit

Mobilex

K-System

X-press

Пресс-волл: главные особенности стенда

Хотите быть в курсе инноваций экспомаркетинга? Подпишитесь на нашу рассылку Подписаться

Крупным компаниям нужно следить за всеми деталями своего имиджа. Особенно за тем, как именно они представляются на крупных отраслевых мероприятиях и выставках. Если руководству предстоит давать комментарии для журналистов, планируется тематическая фотосессия или другие подобные мероприятия, нужно будет установить пресс-волл.

Эта конструкция представляет собой полотно, которое натягивается на специальный стальной каркас. На самом полотне размещаются логотипы компании, торговые знаки и другая информация. Если мероприятие проводится несколькими компаниями, то по пресс-воллу могут быть напечатаны названия их всех.

Это нужно для того, чтобы сразу повысить узнаваемость вашего бренда. На всех фотографиях и видео, в кадр будет попадать символика и название компании – это создает даже на подсознательном уровне четкий ассоциативный ряд с вашей компанией.

Пресс-волл может дополнять:

Кроме того, конструкция является и хорошим самостоятельным отдельно стоящим элементом. Используем в продвижении компании на крупном отраслевом мероприятии.

Виды конструкций

Сегодня в продаже вы сможете отыскать следующие разновидности пресс-воллов:

  • JOKER. Этот тип устройства считается одним из самых простых и удобных в использовании. В его каркасе крепления и хромированные одинарные трубы. Для того чтобы закрепить баннерную ткань, применяются специально подготовленные пластиковые хомуты. Ценится такая разновидность за высокую скорость монтажа – поставить все своими силами можно всего за полчаса.
  • TRITIX. Более сложная в установке, но и надежная конструкция. На ее сборку может уйти до часа. Главное отличие – это использование металлических труб, расположенных в большем количестве – они могут быть двойными, тройными и так далее, все зависит от нагрузки. Крепление выполняется на пластиковые стяжки. Такой тип конструкции можно использовать и на улице.
  • Брус. Эта конструкция press wall подойдет вам в том случае, если нужно создать максимально респектабельную официальную зону. На установку может уйти до 90 минут, потому что баннер растягивается на сборном деревянном каркасе. Система крепления скрытая – со стороны кажется, что полотно натянуто непосредственно на стену.

Кроме того существуют и другие разновидности таких конструкций. К примеру, трехмерные, для проведения фотосессий на мероприятиях. Главное – передать изготовление такого типа стенда в руки специалистов.