Здесь вы можете заказать звонок на указанный вами телефон. Введите номер в соответствующее поле ниже,
и наш оператор перезвонит.

Новая услуга!
Выезд менеджера с образцами конструкций к Вам в офис! *

Выезд менеджера с образцами конструкций

*Услуга предоставляется бесплатно

Производители мобильных стендов

Expand

Mark Bric

Expo Display Service

Duo

Maxibit

Mobilex

K-System

X-press

Роль мобильных стендов в развитии малого бизнеса

Хотите быть в курсе инноваций экспомаркетинга? Подпишитесь на нашу рассылку Подписаться

Малый бизнес по аналогии с крупным бизнесом постоянно нуждается в маркетинге и рекламных кампаниях, направленных на продвижение выпускаемой продукции или оказываемых услуг. На данный момент среди прочих методов продвижения наиболее эффективным, популярным и менее затратным считается способ, предполагающий участие компании в конференциях, выставках, семинарах.

Обычно при участии в выставках для организаций, относящихся к сегменту малого бизнеса, предлагаются существенные скидки на аренду выставочных площадей. Впрочем, получение торгового пространства еще не гарантирует успех компании, но является серьезным подспорьем в продвижении продукции.

 

Финансовая составляющая развития малого бизнеса

Оформить выставочное пространство на должном уровне можно только при наличии рекламного бюджета. Средства необходимы не только рекламы и презентации предлагаемой продукции, но также для того, чтобы качественно оформить roll up стенды. При этом важно грамотно рассчитать размеры конструкции, определить ее оптимальную ширину, длину и высоту.

Даже если вы хотите использовать небольшие fold up стенды, эффект может превзойти все ожидания. Ведь в данном случае размер – не имеет принципиального значения. Здесь главное насыщенное содержание. Поэтому оформлять выставочные конструкции нужно максимально информативно и содержательно, причем с использованием изображений, которые не будут перегружены лишней информацией.

 

Оригинальность, креативность и привлекательность – главные составляющие успешного участия в выставке!

Современные мобильные стенды смотрятся весьма оригинально. Одними из важных преимуществ таких конструкций выступает то, что они очень легко собираются, а при необходимости – быстро демонтируются. Несмотря на свою мобильность и достаточно компактные размеры, такие конструкции приносят значительную пользу компании – посетители сразу видят важную информацию, узнают особенности предлагаемого продукта и отдают компании свое предпочтение.

На стенде должна присутствовать важная для клиентов информация. В данном случае как нельзя лучше срабатывает принцип «Краткость – сестра таланта!» При этом один тезис должен лаконично перетекать в следующую формулировку – мысль должна быть лаконичной, краткой и максимально понятной для потенциальных клиентов. Только так можно привлечь к своему стенду максимальное число посетителей, из которых большая часть станет реальными покупателями или деловыми партнерами.

Преимуществами небольших выставочных стендов можно считать чрезвычайную легкость, высокую скорость монтажа и демонтажа конструкций. Более того, такие стенды являются наиболее долговечными – после проведения одной промо-акции или выставки их с легкостью можно использовать в других рекламных кампаниях.

Увеличить эффективность проводимого мероприятия также помогут сотрудники компании, которая ведет свою деятельность в сегменте малого бизнеса. Поведение, внимание и доброжелательность сотрудников, представляющих компанию на выставке, также имеет огромное значение. Ведь общение персонала за промостойкой является важной составляющей формирования лояльной аудитории предприятий малого бизнеса.