Здесь вы можете заказать звонок на указанный вами телефон. Введите номер в соответствующее поле ниже,
и наш оператор перезвонит.

Новая услуга!
Выезд менеджера с образцами конструкций к Вам в офис! *

Выезд менеджера с образцами конструкций

*Услуга предоставляется бесплатно

Производители мобильных стендов

Expand

Mark Bric

Expo Display Service

Duo

Maxibit

Mobilex

K-System

X-press

Roll Up: разновидности, особенности конструкции установки

Хотите быть в курсе инноваций экспомаркетинга? Подпишитесь на нашу рассылку Подписаться

Когда компания ищет недорогой вариант стенда для участия на выставке, ее внимание часто привлекают ролл-апы. Особенность такой конструкции заключается в том, что она может сворачиваться и разворачиваться с основного вала практически моментально. В итоге на установку уходит всего несколько минут – по этому показателю такой тип конструкции один из наиболее доступных и удобных среди всех представленных сегодня в продаже.

Такие мобильные стенды могут использоваться как внутри помещения, так и на открытом воздухе. Благодаря удобству конструкции они легко переносятся с места на место. Могут доставляться на основную выставочную зону, так и использоваться как растяжка, привлекающая внимание посетителей и ненавязчиво напоминающая им о вашей компании.

Основные виды

Roll Up стенды представлены несколькими разновидностями:

  • Roll Up Classic. Такая конструкция – это проверенная классика. Основа изготавливается из алюминия. Он прочный, легкий, удобный в установке. Может снабжаться механизмом, отвечающим за автоматическую подмотку полотна. Основные достоинства такого типа конструкции заключаются в том, что все изделие очень мобильное и удобное – его можно установить на указанном месте всего за несколько минут. Кроме того, перевозить такое изделие с места на место очень удобно – оно упаковывается в специальный кейс.
  • X-Banner. В строении этого типа баннера есть четыре пластиковых стержня. Таким образом удается создать растяжку, которая построена в виде буквы «Х». Это нужно для того чтобы повысить устойчивость конструкции, правильно закрепить фотопанель, а также добиться возможности нанесения полотна большой площади – это лучше всего действует в плане наглядности.
  • L-Banner. Этот тип позволяет разместить самое большое рекламное полотно. Оно крепится к двум металлическим планкам, установленным сверху и снизу. Гибкий алюминиевый стержень помогает создать нужный уровень натяжения. В каком-то отношении это напоминает fold up стенды и конструкцию пресс-волла. В списке преимуществ – легкость конструкции, удобное развертывание на месте использования, надежное крепление полотна – это позволяет использовать такую конструкцию даже на открытом воздухе.

Если вы хотите создать качественные мобильные стенды – главное обратиться к проверенной компании, которая способна быстро обеспечить вам изготовление продукции по всем указанным требованиям, с учетом центральных характеристик и самой специфики мероприятия, в котором вы будет участвовать.