Здесь вы можете заказать звонок на указанный вами телефон. Введите номер в соответствующее поле ниже,
и наш оператор перезвонит.

Новая услуга!
Выезд менеджера с образцами конструкций к Вам в офис! *

Выезд менеджера с образцами конструкций

*Услуга предоставляется бесплатно

Производители мобильных стендов

Expand

Mark Bric

Expo Display Service

Duo

Maxibit

Mobilex

K-System

X-press

Мобильные стенды – современное решение в области представления компании на рынке

Хотите быть в курсе инноваций экспомаркетинга? Подпишитесь на нашу рассылку Подписаться

Развертывание красивого и интересного стенда на выставке – это отличный маркетинговый инструмент и дополнение возможность компании громко заявит о себе, представить продукт для большого количества потенциальных клиентов и бизнес-партнеров. Потому стоит обратить внимание на то, какая именно компания производит для вас изготовление выставочного стенда, и какой именно стенд вы используете.

На данный момент популярностью пользуются два основных варианта конструкции мобильных стендов для выставок и промоакций:

  • Баннерный стенд. Для его использования достаточно просто натянуть на специально изготовленный каркас баннер, на котором отображается основную информацию о компании  предоставляемых ею на рынке продуктах. Баннерные стенды просты в установке, но на то, чтобы привести их в рабочее состояние потребуется определённое время.
  • Roll-up. Популярный вариант мобильного выставочного стенда. Он создается таким образом, чтобы сворачиваться в верхней части. Это помогает развернуть стенда и привести его в полностью рабочее состояние всего за несколько секунд. При изготовлении по правилам и с учетом всех обозначенных требований, покупатель может не беспокоиться о том, что баннер помнется.

На данный момент мобильные стенды пользуются особенно большой популярностью. Секрет её составит в том, что такие варианты стендов действительно удобны в использовании и для их развертывания не потребуется много времени. Более того, в то время, когда стенд не используется, его можно выставить в офисе компании как дополнительный элемент идентификации.

Для того, чтобы быть заметным и ярким, стенд должен производиться специалистами, хорошо знакомым как с основными технологиями, так и с применяемыми материалами. Только в этом случае заказчик получит качественный мобильный стенд, созданный по всем требованиям и с учетом технологических особенностей. Это гарантирует, что стенд прослужит на протяжении длительного времени и будет оставаться ярким и неповреждённым.

Обратитесь к нам – специалисты смогут быстро изготовить мобильный стенд того размера  и варианта функционирования, который больше всего подойдет для выполнения поставленной задачи. Покупателям гарантировано высокое качество изготовления и работа с профессиональными дизайнерами.