Здесь вы можете заказать звонок на указанный вами телефон. Введите номер в соответствующее поле ниже,
и наш оператор перезвонит.

Новая услуга!
Выезд менеджера с образцами конструкций к Вам в офис! *

Выезд менеджера с образцами конструкций

*Услуга предоставляется бесплатно

Производители мобильных стендов

Expand

Mark Bric

Expo Display Service

Duo

Maxibit

Mobilex

K-System

X-press

Стенд как центральный элемент в поддержании корпоративного имиджа на крупном массовом мероприятии

Хотите быть в курсе инноваций экспомаркетинга? Подпишитесь на нашу рассылку Подписаться

Вне зависимости от того, в какой сфере работает компания, временами ей приходится участвовать в отраслевых выставках. Чем лучше компания представлена на выставке, тем больше шансов на то, что потенциальные клиенты и крупные бизнес-партнеры обратят на неё внимание.

В основе участия в отраслевой выставке лежат маркетинговые соображения. Если мероприятие яркое и заметное в отрасли, оно моментально привлекает большое количество людей, которые реально заинтересованы в дальнейшем продвижении. Именно здесь создаётся имидж компании как весомого игрока рынка и конкурента, налаживаются новые связи.

Так как выставки бывают разными, меняются и текущие задачи, а вместе с ними – затраты компании. Где-то требуется представить исключительно информацию о фирме, где-то – показать товар в действии. Для каждой из областей может отличаться оформление стенда, задействованные элементы конструкции и решения по части брендирования и представления заготовленного для выставки материала.

Сегодня всё чаще заказчики отказываются идти стандартным путем, ведь в моде креатив, оригинальный подход. По тому, как компания смогла оформить стенд, какие идеи реализовала в рамках него, меняется и отношение к ней. Использование современного оборудования и эффективных инструментов маркетинга говорит о том, что фирма успешна, знает, чего она хочет и готова финансово вкладываться в укрепление своих лидерских позиций.

Как строится работа?

Мы являемся компанией, которая тесно работает с предпринимателями в деле оформления стендов и создания лучшего оборудования для проведения презентаций. Потому мы хорошо знаем, как работать над проектом, чтобы он стал успешным и принёс компании максимальную отдачу по затраченным средствам.

Каждый продукт для нас – это новый вызов, и мы отработали свою схему работы над ними. Само создание стенда для выставки можно разделить на несколько основных этапов. Среди них:

  • Создание технического задания. В зависимости от того, что было прописано в техническом задании, меняется подход к выполнению поставленной задачи. Формирование ТЗ проводится в тесном взаимодействии с клиентом. Здесь очень важно выяснить, какое будет мероприятие, что компания хочет показать, на какую целевую аудиторию делает упор, а также предполагаемый бюджет на комплексное оформление.
  • Разработка концепции. Перед тем, как создать стенд, очень важно проконсультироваться с дизайнером. Именно он приводит первичную визуализацию того, как именно будет выглядеть стенд. Клиент может понять, подходит ли ему такое решение и сделать для себя вывод – вносить ли в него какие-либо изменения или оставить всё на своих местах. Это очень важно, так как открывает простор для выбора и делает стенд именно таким, каким вы сами хотите его видеть. На основе эскизов создается проект.
  • Составление сметы и расчет затрат. Важно, что если перед вами стабильный игрок рынка и уважающая себя компания, вы всегда будете знать, на что тратятся ваши деньги. Смета создается и согласовывается с клиентом для того, чтобы он понимал основные параметры расходов. Всё в  этом плане обсуждаемо. После согласования всех основных параметров заключается договор.
  • Изготовление стенда. Очень важный этап, так как на производстве должны быть соблюдены все требования со стороны заказчика, указанные в ТЗ. Только профессиональный подход в деле позволит отследить, насколько качественным было изготовление, не было ли незапланированных отступлений от ранее составленной сметы. Это важно как для заказчика, так и для компании, проводящей работу – именно поэтому всегда стоит доверять только лучшим игрокам рынка.

В итоге каждый клиент получает готовый стенд. Остаётся только смонтировать его, правильно нанести на поверхность изображение. Дальше дело уже за теми специалистами, которые проводят презентацию непосредственно на месте размещения стенда.

Обращение к специалистам – залог получения качественного результата

Для того, чтобы получить качественный и отвечающий всем требованиям заказчика стенд, требуется внимательно проработать вопрос его создания  с заказчиком и ответственно подойти к тому, чтобы выполнить все без исключения проектные задачи.

Почему обращаться стоит именно  к профессионалам? Самое главное – они хорошо ориентируются в рынке. Нередко встает ситуация, при которой заказчик не может определить, насколько большой стенд ему нужен, как правильно расположить основные элементы, декорировать место на выставке, чтобы привлечь людей. Компании-специалисты в своей сфере хорошо знают все эти тонкости.

Помимо работы с креативными дизайнерами, использование услуг специалиста также гарантирует, что вы получите максимальное высокое качество изготовления продукции. Это связано с тем, что у компании с большим опытом работы уже имеются современные производственные площади или договоренность с подрядчиками, готовыми выполнить все поставленные задачи в короткий срок.

Наша компания – это пример того игрока рынка, который предоставляет оптимальные решения по части создания качественного и современного стенда для выставки любых масштабов.

С каждым из клиентов проводится сложная работа, в которой задействовано большое количество специалистов. Конечным потребителям услуг предлагаются линейные, угловые проекты, варианты видов «остров» и «полуостров». Помимо этого также не составит труда изготовить проходные и двухэтажные стенды высокого качества, обеспечивающие правильное представление компании даже на самом ответственном и сложном мероприятии.

Отработанная система взаимодействия с заказчиками предполагает создание вариантов в стандартной застройке, моделей по особому стандарту и эксклюзивных стендов. Всё это делает заказчика уверенным – какой бы ни была конечная задача, с ней вы обязательно справитесь на самом высоком уровне.

Для вас мы предлагаем качественные и оригинальные решения по части реализации стендов. Продуманный подход к разработке стенда  и его оформлению сделаете позицию компании заметной, моментально выделит её из большого числа представителей на выставке. Это правильное вложение средств в максимально эффективный современный маркетинг.