Здесь вы можете заказать звонок на указанный вами телефон. Введите номер в соответствующее поле ниже,
и наш оператор перезвонит.

Новая услуга!
Выезд менеджера с образцами конструкций к Вам в офис! *

Выезд менеджера с образцами конструкций

*Услуга предоставляется бесплатно

Производители мобильных стендов

Expand

Mark Bric

Expo Display Service

Duo

Maxibit

Mobilex

K-System

X-press

Типы, варианты конструкций и преимущества использования мобильных конструкций press wall

Хотите быть в курсе инноваций экспомаркетинга? Подпишитесь на нашу рассылку Подписаться

Современные мобильные конструкции, которые используются в застройке выставочных павильонов и оформлении других мероприятий, поражают многообразием. Одним из ярких представителей этой «армии» является press wall конструкция, главной целью которой выступает эффектное оформление пространства при создании фона определенной тематики, соответствующей стилю проводимого мероприятия. 

От того, насколько качественно оформлен этот рекламный инструмент, напрямую зависит успех проводимого мероприятия. Ведь представители прессы берут интервью, фотографируют и ведут съемку именно на фоне бренд волл конструкции. Именно поэтому такие мобильные стенды пользуются чрезвычайной популярностью.

 

Сфера применения пресс волл стендов довольно широкая за счет своей универсальности:

1) Корпоративные выступления – семинары, пресс-конференции, презентации.

2) Свадьбы – используются в качестве фона для групповых и индивидуальных фотосессий.

3) Клубные вечеринки – применяются при проведении различных конкурсов.

4) Дни рождения и юбилеи – на детских и взрослых праздниках.

 

Преимущества использования:

  • Мобильность,
  • Возможность неоднократно использовать,
  • Простота в сборке и демонтаже,
  • Безупречное качество печати (от 750 dpi),
  • Возможность использовать внутри помещений и снаружи зданий,
  • Широкие возможности интерьерного оформления.

 

Выделяют следующие типы пресс волл стендов:

  1. Мобильные – характеризуются компактными размерами, что позволяет быстро транспортировать и без лишних проблем хранить. Как правило, такие рекламные инструменты выполнены в мягком переплете. Поэтому их перевозка осуществляется в сумке-тубусе. Могут достигать 3 м в высоту и ширину.
  2. Облегченные – включают в себя каркас, выполненный из труб, имеющих хромовое покрытие. На каркас натягивается дизайнерский баннер. Такие конструкции получили широкое применение на ярмарках и выставках в качестве декораций. В ширину могут составлять 10 м, что позволяет их использовать на больших площадях.
  3. Усиленные – каркас стенда представлен в виде труб, имеющих большой диаметр. На трубах также присутствует хромированное покрытие. Каркас характеризуется высокой прочностью и повышенной устойчивостью к разным типам нагрузок, включая ветровые.

Процесс разработки дизайна и создания таких стендов предполагает использование корпоративного стиля компании (цвета, символики и др.). Аналогичные условия предъявляются к специалистам, когда изготавливаются roll up стенды и fold up стенды.

 

В заключение

Из вышесказанного можно сделать однозначный вывод – press wall стенды обладают массой преимуществ. По сравнению с другими рекламными носителями, именно эти конструкции способны придать мероприятию особый статус, причем – независимо от тематики и места проведения.

Устойчивость конструкции в сочетании с возможностью создавать стенды разных размеров позволяет их также применять в качестве элементов наружной рекламы. Однако данное решение даст наивысший результат при условии, что конструкция будет размещена в непосредственной близости к площадке, на которой проходит мероприятие.