Здесь вы можете заказать звонок на указанный вами телефон. Введите номер в соответствующее поле ниже,
и наш оператор перезвонит.

Новая услуга!
Выезд менеджера с образцами конструкций к Вам в офис! *

Выезд менеджера с образцами конструкций

*Услуга предоставляется бесплатно

Производители мобильных стендов

Expand

Mark Bric

Expo Display Service

Duo

Maxibit

Mobilex

K-System

X-press

Выставочные мобильные стенды – идеальный инструмент для развития каждого бизнеса!

Хотите быть в курсе инноваций экспомаркетинга? Подпишитесь на нашу рассылку Подписаться

Главными целями каждой компании, которая принимает участие в выставках, выступает реклама своего товара и его продвижение, а также создание привлекательного имиджа. Если подготовка к мероприятию была проведена грамотно, тогда поставленные цели непременно будут достигнуты. Это в свою очередь позволит компании увеличить охват и количество целевой аудитории, а также усилить свои позиции в глазах конкурентов, завести новые деловые связи и расширить рынок сбыта своей продукции.

Для реализации этих и других целей и успешного участия в выставке компании важно использовать в декорации своей экспозиции fold up стенды и другие маркетинговые инструменты. При этом особое внимание стоит уделить грамотной разработке и нестандартному оформлению рекламных конструкций. Многие современные roll up стенды дают возможность максимально привлекательно представить новый продукт посетителям павильона. Это происходит за счет эффектной и наиболее эффективной застройки выставочного пространства. 

Современные рекламные стенды и мобильные конструкции обладают рядом следующих преимуществ:

  • Компактность;
  • Простота и удобство в транспортировке;
  • Презентабельный внешний вид;
  • Легкость в установке и демонтаже;
  • Продолжительный период эксплуатации;
  • Доступная стоимость;
  • Изготавливаются под заказ с учетом особенностей деятельности компании. 

Какой эффект способны произвести эксклюзивные мобильные стенды?

При оформлении интерьера павильона оригинально и интересно, внимание посетителей выставки будет приковано исключительно к экспозиции компании. Это в свою очередь станет своеобразной «точкой отсчета» для более детального ознакомления с продукцией, представленной именно вашей компанией. При достижении желаемого эффекта крайне важно удержать интерес и внимание посетителей экспозиции, чем должны заниматься сотрудники компании.

В некоторых случаях используются натуральные экспонаты в виде рекламируемого продукта. Такой подход также дает неплохие результаты, но лишь в тандеме с рекламными конструкциями, такими как мобильные стенды. Отличным вариантом является press wall конструкция и другие инструменты рекламы.

Благодаря новым технологиям производство таких конструкций стало доступно широкому кругу компаний, относящихся не только к крупному, но также среднему и малому бизнесу. К тому же в основе многих мобильных стендов используется каркасная конструкция, которая отличается простотой и удобством в эксплуатации. Перевозить выставочное оборудование также очень легко за счет компактной упаковки, которая может быть представлена в виде сумок, тубусов или специальных боксов.

Приоритетной особенностью такого каркаса выступает то, что он способен принимать разные пространственные формы. На лицевой стороне стендов лаконично размещаются фотопанели, с помощью которых и создается желаемый визуальный эффект. При необходимости изображение на лицевой стороне можно быстро заменить новым. Это значительно расширяет сферу применения стендов, что особенно удобно при активном участии компании в различных выставочных мероприятиях. 

Рекламные конструкции легко трансформируются под особенности конфигурации павильона

Сегодня каждая компания может под заказ создать стенд желаемой формы и размеров. Более того, конструкция может быть дополнена функциональными секциями. Это позволяет улучшить имиджевую составляющую компании-участника выставки и повысить уровень доверия к своей продукции со стороны потенциальных покупателей.

В условиях развития рынка товаров и услуг, мобильные конструкции становятся незаменимым атрибутом каждой выставки. С их помощью компании получают возможность повысить свою презентабельность с сохранением рентабельности в течение продолжительного периода времени. Главное правильно оформить «лицо» стенда и в целом выставочное пространство с учетом специфики деятельности компании. Будьте уверены, успех такой выставки точно будет обеспечен.