Здесь вы можете заказать звонок на указанный вами телефон. Введите номер в соответствующее поле ниже,
и наш оператор перезвонит.

Новая услуга!
Выезд менеджера с образцами конструкций к Вам в офис! *

Выезд менеджера с образцами конструкций

*Услуга предоставляется бесплатно

Производители мобильных стендов

Expand

Mark Bric

Expo Display Service

Duo

Maxibit

Mobilex

K-System

X-press

Значение правильно подготовленного стенда для компании

Хотите быть в курсе инноваций экспомаркетинга? Подпишитесь на нашу рассылку Подписаться

Рано или поздно, любая крупной компании приходится участвовать в отраслевых мероприятиях. Это могут быть выставки, показы для большого количества зрителей и другие важные шаги. Они необходимы для того, чтобы достичь сразу нескольких целей:

  • Показать с лучшей стороны вашу продукцию или услуги. Это один из самых весомых плюсов участия в подобных мероприятиях. И чтобы донести до потенциальных клиентов и партнеров всю полноту информации, потребуется использовать мобильные стенды. На них можно будет провести презентацию, разложить раздаточную продукцию, тестовые образцы и многое другое. В зависимости от того как выглядит такое выставочное пространство, будет меняться и отношение посетителей к вам.
  • Улучшить свой имидж. Современные roll up стенды созданы таким образом, чтобы моментально бросаться в глаза. Даже если ваша компания не ищет на выставке новых связей, то в любом случае запомнится многим. Главное – это правильно собрать выставочный стенд и учесть все особенности человеческого восприятия информации.
  • Донести нужную информацию. Многие компании используют мероприятия в качестве площадки для представления новых продуктов или проведения крупных пресс-конференций. В этом случае, хорошим решение станет конструкция press wall.

Как видите – преимуществ участия в профильных мероприятиях масса. Но именно правильно выбранный стенд позволит вам показать компанию с лучшей стороны и донести максимум информации.

От чего будет зависеть результативность участия в выставке?

Важно понимать, что подбор правильного выставочного стенда – это первая и очень важная задача для компании. Для того чтобы сделать такую конструкцию максимально заметной, вам нужно будет учитывать следующие требования:

  • Создать дизайн, который полностью подходит под формат мероприятия.
  • Разработать стенд с учетом того, что вы собираетесь сделать на нем – раздавать материалы, проводить презентации или просто показывать видеосообщения.
  • Учесть все особенности корпоративного стиля вашей компании с цветами, формами, размещением логотипа и другими важными аспектами.

Для того чтобы создать fold up стенды, нужно будет тесно работать с дизайнерами, а также передать им бренд-бук компании для внимательного изучения. Не стоит забывать процедуру согласования на каждом этапе – важно, чтобы стенд нравился именно вам и давал четкое представление о компании и о тех целях, которые она преследует.